Пользователей сети озадачил похожий на гигиеническую прокладку надувной матрас

Пользователей сети озадачил похожий на гигиеническую прокладку надувной матрасВ сети активно обсуждают дизайн надувного матраса для бассейна, который напоминает гигиеническую прокладку. Об этом сообщает The Independent.

Фотография из магазина была опубликована на Reddit и собрала почти 25 тысяч очков, большинство из которых оказались положительными.

После пользователь под ником @JillianDavid13 опубликовала снимок в Twitter, и изображение стало вирусным: его уже лайкнули почти 120 тысяч человек. Автор записи предположила, что на стадии создания матраса в фокус-группу, оценивающую товар, забыли пригласить женщин.

Пользователей сети удивило, что изделие в точности повторяет дизайн гигиенического средства, которое часто демонстрируется в рекламе. «Это тот случай, когда бы я приобрел товар из-за отстойного дизайна. К тому же, надеюсь, мои друзья не захотят украсть матрас, и я смогу спокойно поплавать», — предположил один из юзеров наReddit.

В апреле в сети обратили внимание на увеличенную грудь рэпера Лудакриса (Ludacris) в его клипе. Юзеры заметили, что из-за плохого качества компьютерной графики тело музыканта скорее напоминало булочки, нежели мышцы.
Комментарии (0)