Блогер рассказала об огромных заработках на снимках ступней

Блогер рассказала об огромных заработках на снимках ступнейАмериканка Гвенет Ли (Gweneth Lee) поведала об огромных пожертвованиях, которая она получает после публикации снимков своих ступней в Instagram. Об этом сообщает Metro.

49-летняя блогер утверждает, что ей удается заработать более 2,5 тысячи долларов (около 166 тысяч рублей) в месяц благодаря фотографиям ног. Ли отметила, что не обращала внимания на феномен фут-фетишизма, пока соцсети не получили массовое распространение.

Сначала женщина выкладывала фотографии ступней на фоне бассейна. Она заметила, что после этого на нее стали подписываться множество пользователей, поэтому блогер создала отдельную страницу @gwenethsfeet с подобными снимками.

Ли также рассказала об усердном уходе за ногами. Она мажет ступни специальными кремами по три раза в день. Кроме того, блогер пьет от двух до трех литров воды в сутки и ест рыбий жир, чтобы «кожа на ногах была красивой, а кутикулы увлажнены».


По словам Ли, она не только фотографирует ноги, но и периодически встречается с фут-фетишистами, которые платят до 300 долларов (20 тысяч рублей) в час. За эти деньги женщина позволяет им массировать и облизывать стопы. Годовой заработок блогера составляет более 30 тысяч долларов (два миллиона рублей).

Ранее блогер из Израиля Авитал Коэн (Avital Cohen) поведала подписчикам, что у нее начались проблемы с психикой из-за желания быть худой.
Комментарии (0)