Строительные сайтыПродолжаем рассказывать про сайты различных направлений и сегодня хотелось бы рассказать про строительные сайты. Для чего они существуют? Ну тут все просто. Часть сайтов созданы как интернет магазины, а часть как рекомендации по ремонту или строительству и дизайну помещений разной направленности.

Интернет магазины в свою очередь ни чем практически не отличаются от всех остальных. Кроме того что на них можно найти не телевизоры или компьютеры, а именно строительные материалы и комплектующие такие как: дюбели, пиломатериал и другие виды строительного добра.

А вот сайты с рекомендациями, напротив сделаны зачастую очень качественно и зачастую поражают обилием интересного контента. Да и странно было бы если бы сайты которые живут за счет рекламных компаний и партнерок, были бы сделаны тяп-ляп. В сайтах данного типа всегда много графики, видео и довольно объемных и интересных текстов, которые могут стать интересны любому пользователю, невзирая на то - собрался ли он делать ремонт, или нет.

Надеюсь мои статьи вам помогут в будущем более детально научится различать разные виды сайтов и вы как начинающий вебмастер сможете с легкостью сказать вашему заказчику - какой именно сайт ему нужен.
Комментарии (0)