Игры Маша и Медведь Бродилки

Игры Маша и Медведь БродилкиСюжет веселого, забавного, доброго мультфильма про приключения маленькой девочки Маши и Медведя, стал прообразом для создания одноименной компьютерной игры. Как и мультфильм, имеющий множество серий, игра так же разбита на большое количество отдельных игр, каждая из которых имеет свою тематику. Отдельной подгруппой таких игр являются Бродилки. Игра такого типа при помощи ярких и красочных сюжетов и достаточно простых уровней, помогают не только получать положительные эмоции вашему ребенку, но и способствуют его развитию. В процессе игры у ребенка вырабатываются такие качества как: ловкость, смекалка, внимательность, меткость, быстрота реакции.

Одна из игр бродилок посвящена приключениям Маши в логове злых медведей. По сюжету девочка заблудилась в лесу и ищет место, где можно отдохнуть и набраться сил. И вот она видит избушку семейства медведей. Попадая в дом, она встречает не гостеприимных мишек. Для того что бы победить семейство, Маше необходимо съесть определенное количество тарелок каши, так у нее появятся силы, и возможность трощить табуретки, защищаясь от медведей. Пока Маша голодна, она очень медлительна и не может передвигать предметы. Существует ускорение, при помощи волшебной колбы. Главное не угодить в окружность вокруг медведя, иначе героиня погибнет. Управлять действиями Маши, Вы или Ваш малыш сможете при помощи компьютерной мишки.
В основе другого сюжета Бродилок лежат приключения Маши на пасеке. Мишка готовится к зиме, запасаясь медом. И вот когда уже весть мед собран и упакован в бочонки, начинаются проделки Маши. Один за другим она ворует бочки с медом, тем самым очень злит мишку. С каждым украденным бочонком медведей, гоняющихся за Машей, становится все больше. Управлять Машей Вы сможете при помощи компьютерной мишки или клавиш со стрелочками влево- вправо. С каждым украденным бочонком меда будет добавляться количество балов.

Следующая игра совмещает в себе Бродилки и Стрелялки вместе. По сюжету Мишка куда-то отлучился, а воспользовавшаяся моментом Маша решила устроить полет на воздушных шарах со стрельбой разными предметами по животным, которые находятся на земле. Помешать ее затее могут злые вороны, которые так и норовят сбить Машу. Задача усложняется еще и тем, что в процессе полета Маше предстоит собирать подарки и шарики, что бы получить бонусы, для покупки очередного летательного аппарата. Управление осуществляется при помощи клавиш со стрелками, «Пробела»- для осуществления выстрела и клавиши «Р»- означающей магазин.
Все эти игры и многие другие Вы сможете найти, посетив сайт http://www.igrimasha.ru. Здесь в полном объеме представлены все онлайн-игры Маши и Медведя от Бродилок до Раскрасок.
Комментарии (0)