Новости игрового мира 20.09.2013

Новости игрового мира 20.09.2013А вот и они самые главные новости игрового мира за 20 сентября 2013 года. Сегодня у нас есть как хорошие новости которые порадуют многих любителей онлайн игр так и новости которые расскажут как долго нам еще ожидать новых проектов. А в статье вы узнаете: В DOTA 2 можно будет сыграть по локальной сети; Дополнение для SimCity отправит игроков в будущее; Уил Райт и Джон Ричителло взялись за новый проект.

Уил Райт и Джон Ричителло взялись за новый проектНовости игрового мира 20.09.2013
Два старых товарища, Уил Райт, создатель серий SimCity и Sims, и Джон Ричителло, бывший генеральный директор ЕА Games, снова работают вместе — на этот раз в рамках проекта Syntertainment. Новая студия была основана как раз Райтом, ну а Ричителло выделил на развитие компании круглую сумму и вошел в ее наблюдательный совет. Syntertainment, займется тем, что будет смешивать реальный мир с играми.

«Не могу сказать, что это будет большой проект. В Syntertainment я буду просто заниматься тем, что мне интересно», — рассказал Райт. Увлечений у него, впрочем, достаточно много — от архитектуры до советской космической программы. Поэтому вопрос о том, в угоду каким своим интересам Райт создал новую компанию, все еще остается открытым.

«Я знаю Джона уже очень давно. Мы долго и продуктивно работали с ним рука об руку, это было по-настоящему весело», — так известный геймдизайнер охарактеризовал Ричителло.

Дополнение для SimCity отправит игроков в будущееНовости игрового мира 20.09.2013
В ноябре поклонникам SimCity предложат совершить путешествие во времени. 12 ноября в США и 15 числа в Европе на РС и Mac выйдет дополнение Cities of Tomorrow, которое позволит заглянуть на 50 лет в будущее и освоить новые технологии градостроительства.

«С помощью дополнения SimCity: Cities of Tomorrow игроки смогут создать такое будущее, какое они себе представляют. Перевозите горожан на MagLev, получайте энергию с помощью термоядерных реакторов или приливных генераторов, создайте легион дронов, которые будут служить обитателям мегаполиса, и постройте огромные башни, на фоне которых современные небоскребы выглядят карликами. Мы дадим вам технологии, которые позволят заглянуть на 50 лет в будущее», — описывают разработчики новые возможности. Главной интригой будущего дополнения станет выбор между двумя путями развития — использованием «чистой» энергии и созданием утопического общества или выбором в пользу эффективных, но «грязных» технологий и полной коммерциализации.

Подробнее о содержимом SimCity: Cities of Tomorrow расскажет представленный ролик.



В DOTA 2 можно будет сыграть по локальной сетиНовости игрового мира 20.09.2013Valve Software анонсировала глобальное обновление The First Blood для DOTA 2, которое выйдет 23 сентября. Ключевым нововведением станет долгожданное появление поддержки LAN. Теперь в DOTA 2 можно будет сыграть в интернет-кафе или с друзьями по локальной сети.

Кроме того, с выходом The First Blood в DOTA 2 появится новый режим — Captain's Draft. «Соберите команду, назначьте капитана и померяйтесь умом с противниками, пытаясь подобрать наилучший состав группы на базе выбранного случайным образом пула из двадцати четырех героев. Команды смогут по очереди забанить двух героев, одновременно выбирая и контр-выбирая героев перед тем, как броситься в бой», — так суть нового режима описывают на официальном сайте.

Valve Software также значительно улучшила игровой рюкзак, пользоваться которым станет намного удобнее, добавила новые сундуки и предметы.

Ну а если вы готовитесь к большому ремонту и хотите выбрать шикарный компьютерный стол или обстроить местечко для геймплея то вам смогут помочь в компании . Это просто королевство качественной деревянной мебели где можно выбрать любую конфигурацию под заказ.
Комментарии (0)