Блогер развеяла популярный миф о кормлении грудью

Блогер развеяла популярный миф о кормлении грудьюИзвестная фитнес-блогер и мать троих детей Анна Строде (Anna Strode) развеяла популярный миф о кормлении грудью. О собственном опыте она написала в Instagram.

Девушка заявила, что прочитала множество книг об уходе за детьми, в которых говорилось, что младенцев нельзя кормить перед сном. По мнению авторов учебников для молодых мам, подобная практика может привести к нарушениям процесса засыпания. Однако Строде полностью несогласна с этими утверждениями.

«Это 100 процентов нормально — кормить ребенка перед тем, как он уснет. Это не будет означать, что он никогда не уснет самостоятельно», — написала фитнес-блогер.

По словам Строде, она кормила своих детей по-разному: два ее мальчика Лаши и Сэмми питались по описанным в книге правилам, а девочку Мади кормили даже во сне. Испробовав обе тактики, девушка пришла к выводу, что вскармливать малыша минимум за полчаса до сна не имеет никакого смысла.

«Мади спала намного лучше, чем наши мальчики, когда они были детьми, так что есть доказательства. Кормление ребенка перед сном не приведет к нарушению засыпания», — отметила Строде. Она также посоветовала молодым матерям бросить книги и следовать материнским инстинктам.
Комментарии (0)