Аренда готового сайта

Аренда готового сайтаС каждым днем растет число пользователей интернета, обращающихся к поисковым системам с различными запросами. Сегодня намного проще найти необходимую информацию в интернете, чем обращаться к другим источникам информации. Мы живем в 21 веке, поэтому неудивительно, что на помощь продавцам и покупателям приходит интернет, как главный посредник и основной источник информации. Вот почему нет никаких сомнений - со временем эффективность сайтов будет только расти.

Но разработать свой собственный эффективный сайт не так просто – это дорогое удовольствие. Особенно, для начинающих предпринимателей, которые просто не могут на начальном этапе позволить себе создание сайта, его последующее продвижение. Ведь сам по себе любой бизнес – это уже риск, и не все готовы рискнуть еще больше, заказав разработку профессионального ресурса – это не всегда оправданно с экономической точки зрения. Если верить экспертам, расходы на разработку профессионального сайта могут составить до 10 процентов от всей прибыли компании, получаемой ею за год. Конечно, сайт и сам принесет прибыль, но когда это будет? А расходы очевидны, и вкладывать эти деньги нужно уже сейчас, в то время как прибыль от сайта пока лишь теоретическая. Выходом станет взять сайт в аренду – это прекрасный способ сэкономить и одновременно воспользоваться всеми преимуществами, которые дает компании наличие сайта в сети.

Аренда раскрученного сайта
Многих волнует вопрос – какую практическую выгоду можно извлечь, взяв сайт в аренду? Все просто – в первую очередь, Вы получите бесценный опыт и наладите продажи через глобальную сеть, сможете лично проследить за статистикой посещаемости вашего сайта и оценить уровень заинтересованности пользователей интернета - Вашей целевой аудитории – предлагаемыми услугами или продукцией.

Аренда сайта – это еще и возможность заранее подсчитать свою прибыль и только после этого сделать вывод – есть ли смысл на данном этапе развития Вашего бизнеса заказывать разработку и продвижение собственного сайта, или можно использовать арендованный. Причины, по которым сегодня аренда сайтов остается услугой довольно новой для российских компаний, различны. В первую очередь, это инертность самих Заказчиков, с другой стороны, и сами Исполнители не так убедительны, как могли бы быть, не раскрывают всех преимуществ, которые дает начинающим компаниям аренда сайта.

Чтобы арендовать сайт, Вам придется заплатить только установленную плату за продвижение ресурса и его регулярную техническую поддержку. Сайты в аренду – это выбор предприятий сегмента малого и среднего бизнеса, тех компаний, которые пока слабо знакомы с глобальной сетью и неуверенны в эффективности интернет-маркетинга. Экспериментируя со своим собственным сайтом, можно добиться совершенно противоположного результата, получить убытки и нанести серьезный урон имиджу своей компании. Сайт в аренду недорого обходится по всем пунктам, что немаловажно для начинающего предпринимателя.
Комментарии (0)