Профессиональное создание сайтов

Профессиональное создание сайтовВ наше время книги и онлайн-материалы по самостоятельному созданию сайтов наводнили книжные магазины и Интернет. Идея о том, что создать сайт легко и быстро, вошла в умы многих и многих. Также как новичку в строительстве, собравшему кормушку для птиц, может показаться, что он справится и с постройкой жилого дома, так и многим дилетантам в сайтостроении, после создания своей домашней странички или персонального блога, приходит в голову мысль предлагать свои услуги широкой общественности.

Невысокая уверенность в своих силах отражается в ценах, что нередко подкупает заказчиков. В действительности оказывается, что непрофессионализм таких сайтов сразу бросается в глаза и служит, скорее, антирекламой, чем способом продвинуть в Интернете свои товары или услуги.

Подбор наугад цветов, размеров и расположения элементов сайта, шрифтов, отступов, межстрочного интервала, плохое качество изображений, отсутствие общего стиля, примитивная навигация и т.д. – вот что получает заказчик. Более того, такой сайт невозможно найти через поисковики, а люди с другими браузерами, чем у создателя сайта, не могут вообще ничего увидеть.

Профессиональное создание сайтов означает, что сайты создаются специалистами своего дела, которые должны досконально знать предмет своей работы, а их опыт в данной сфере успешен и разнообразен. Заказчики зарекомендовавших себя веб-студий гордятся своими сайтами, поскольку профессионализм их создателей налицо.
Комментарии (0)